НОВОСТИ
О COVID-19
О ЦЕНТРЕ
НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ЗАДАНИЕ
ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ
ИСПЫТАТЕЛЬНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ (ЦЕНТР)
ОРГАН ИНСПЕКЦИИ
ОБРАЩЕНИЯ ГРАЖДАН
ПРАВА ПОТРЕБИТЕЛЕЙ
ТЕСТ ПРОВЕРЬ СЕБЯ
ТЕСТ НА ФИНАНСОВУЮ ГРАМОТНОСТЬ
ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ
ПРЕЙСКУРАНТЫ
ПОДАТЬ ЗАЯВКУ
ПРИЕМ КЛЕЩЕЙ
ДОКУМЕНТЫ
АБИТУРИЕНТАМ
СТАТЬИ
УРОК ЗДОРОВЬЯ
ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ
НОВОСТИ

 

Коллектив ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Вологодской области» выражает  искренние и глубочайшие соболезнования родным и близким Гусевой Людмилы Дмитриевны, долгие годы работавшей в Вологодском областном центре госсанэпиднадзора в должности  врача-лаборанта, заведующего отделением физических факторов. Для тех, кто знал Людмилу Дмитриевну,  это тяжелый удар и невосполнимая утрата.

Ушел из жизни незаурядный человек, заслуживший своими добрыми делами авторитет у всех, кто его знал и работал с ним. Большая часть трудовой деятельности Людмилы Дмитриевны связана  с санитарно-эпидемиологической службой. В 1965 году после окончания Вологодского педагогического  института по специальности химия – биология Людмила Дмитриевна приступила к работе  в Вологодской областной санитарно-эпидемиологической станции. Людмилой Дмитриевной  активно осваивались и  внедрялись в практику новые  методы работы по радиохимическим исследованиям.

Она занималась подготовкой кадров, общественной работой, принимала участие в проведении семинаров, постоянно повышала свою квалификацию. Бесконечно преданная своему делу, неравнодушная, добрая, проницательная, она могла объединить вокруг себя многих, была настоящим лидером.
Ушел из жизни прекрасный, светлый и добрый человек, память о котором навсегда останется в наших сердцах!

Версия для печати     Сохранить в DOC