 Коллектив ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Вологодской области» выражает искренние и глубочайшие соболезнования родным и близким Гусевой Людмилы Дмитриевны, долгие годы работавшей в Вологодском областном центре госсанэпиднадзора в должности врача-лаборанта, заведующего отделением физических факторов. Для тех, кто знал Людмилу Дмитриевну, это тяжелый удар и невосполнимая утрата. Ушел из жизни незаурядный человек, заслуживший своими добрыми делами авторитет у всех, кто его знал и работал с ним. Большая часть трудовой деятельности Людмилы Дмитриевны связана с санитарно-эпидемиологической службой. В 1965 году после окончания Вологодского педагогического института по специальности химия – биология Людмила Дмитриевна приступила к работе в Вологодской областной санитарно-эпидемиологической станции. Людмилой Дмитриевной активно осваивались и внедрялись в практику новые методы работы по радиохимическим исследованиям. Она занималась подготовкой кадров, общественной работой, принимала участие в проведении семинаров, постоянно повышала свою квалификацию. Бесконечно преданная своему делу, неравнодушная, добрая, проницательная, она могла объединить вокруг себя многих, была настоящим лидером. Ушел из жизни прекрасный, светлый и добрый человек, память о котором навсегда останется в наших сердцах! |